DESAPARECIDA

DESAPARECIDA

A POLLY DESAPARECEU NA RUA BRANCO DE MORAES PROXIMO A FARMACIA PAGUEMENOS E FOI VISTA EM FRENTE OS CORREIOS SENTIDO MARGINAL, DIA 24/09/2017 NO BAIRRO DA CHACARA SANTO ANTONIO, ZONA SUL, SP.

Amigos da zona sul/SP compartilhem por favor!
Acreditamos que alguém está cuidando dela pois andamos em toda a região, maioria de pet shops, guarda de rua, PM, Canil, etc e ninguém mais soube informar!!!!

A POLLY já é idosa e tem um problema alérgico! Foi vista apenas essas 2 vezes: Alexandre Dumas sentido Marginal, no bairro Chácara santo antônio e logo após na avenida Morumbi com Chucri Zaidan sentido Av.Santo Amaro, provavelmente ainda esta nessa região! ( CHACARA, BROOKLIN, GRANJA JULIETA, STO.AMARO)

características da POLLY: SRD (“vira-lata”), porte pequeno/medio, Caramelo, Fêmea, pelo curto, orelhas grandes e caídas.

Fugiu dia 24.09.17 no dia da mudança/ nos ajude por favor!

#caesperdidos #zonasulsp #chacarasantoantonio #santoamaro #granjajulieta #campobelo #morumbi — em Zona Sul de São Paulo. 

Links Patrocinados:


O pet é


Fêmea


Raça


SRD


Url do face/twitter


https://www.facebook.com/BellyFerreira


Telefone de contato:


11940507760


Cidade/Estado


SAO PAULO/SP


Categoria


Cães perdidos na cidade SAO PAULO


Publicado em:


4 outubro 2017

Comentários estão fechados.

Navegue: